Что можно сделать из старых автомобильных покрышек и как вариант ваза из старой автомобильной покрышки

   Ищем применение старым автомобильным покрышкам. Варианты что из них можно сделать. Правда на халявы это не тянет но может быть кому то и будет полезным.
   Впервые деньки весны начинается дачный сезон. Пока работы мало заядлые дачники стараются украсить свой участок. Чаще всего они устраивают негласные соревнования по дизайнерским интерьерам, и именно в этот период в помощь идет все, что попадется под руку. К примеру, при помощи вышедшего из строя колеса для автомобиля можно сделать довольно симпатичную клумбу для цветов.

Изначально необходимо нанести рисунок. Не беда если вы плохой художник. В магазине можно приобрести шаблон, приложив который просто обведите контур вырезанных областей. Затем, при помощи острого ножа, необходимо вырезать рисунок на покрышке. Немалых усилий необходимо потратить для того, чтобы вывернуть ее обратной стороной. Уберите камеру, так как она вам не нужна.

В результате проделанной работы вы получите идеальную клумбу, которая будет гладкой и выглядеть эстетично. Также ее можно покрасить, что позволит добиться гармонии в интерьере садового участка.

   
  К сожалению уже осень и скоро ваш двор покроется былым снегом но запомните этот совет на следующее лето. Я же хотел вам напомнить где скачать винду менеджером закачек. По секрету всему свету не болтайте тайну эту. Пользуемся  сами и улыбаемся.

Комментариев нет:

Отправить комментарий