уникальный контент на халяву

    Ах как я люблю выборы. Ведь это бесплатный уникальный контент на халяву. А какие статьи заказываю кандидаты ну просто зачитаешься. Главное проверять такой контент по лучше. Но давайте по порядку.
   Особенно это рулит в маленьких городках. У кандидатов сайта нет и блога тоже а заказные статьи заказывают у профессиональных писателей и журналистов. К примеру у меня уже целый сайт заполнен такими статьями и это только за два месяц. Вот наш подробный план.
    Берем агит газету и сканируем. Устанавливаем прогу ABBYY FineReader 10 XCV edition и распознаем текст на изображении. Вот эта последняя версия и она не плохо распознает текст ну примерно 90% все правильно. Далее копируем текст и вставляем в ворд и исправляем орфографические ошибки это кнопка F7 на вашей клавиатуре. Далее проверяем этот тескт с помощью Etxt Антиплагиат и Advego Plagiatus а теги подбираем по сервису истио в рубрике анализ статьи. Важно то что может и не распознать то что текст не уникальный и обязательно подстраховывайтесь проверкой Advego Plagiatus.

   Ну что понравилась очередная халява? Будет еще интересней а вы читали что можно сделать из старой покрышки от машины? Используйте на благо и во имя добра. Пока

Комментариев нет:

Отправить комментарий