регистрация домена второго уровня бесплатно

  И опять приятная халява вебмастерам. Регистрация домена второго уровня бесплатно, абсолютно! Домен в зоне mp. Если не хочется читать плюсы и минусы то переходите к регистрации на chi.mp. Это не развод!
   И вот не много по подробней о бесплатных доменах второго уровня в зоне mp.
Пока еще свободные красивые домены и еще можно занять топовый домен из зоны ру.Пример моего сайта можно посмотреть 100zakladok.mp. Пока сам толком в нем не разобрался но вот что говорят о нем. Прикручивать рсс ленту своего блога не стоит. В выдачи выходит именно сайт на этом бесплатном домене.А посетителей на вашем родном сайте конечно будет мало. Вот что сделал я. Все мои новые посту идут в твитер и эту твиттер ленту я прикрутил на этот сайт. Теперь все посты посты кроспостяться в новый сайт 100 закладок. Но кто знает об этом сайте? Правильно не кто. И поэтому сайт нужно раскрутить. Хотя бы поднять пузомерки до тиц 10 и пр1.Это даст солидность сайту и соответственно пойдут посетители с поисковиков. Для раскрутки я применил хрумер, прогнал по профилям. База маленькая и надо бы еще одной буржунет базой прогнать, тогда эффект будет. Поставил 5 ссылок с жирных профилей. Теперь будем ждать....
     Сама регистрация домена второго уровня бесплатно проходит за секунды. Потому что сервис поддерживает OpenID. Зайти и зарегистрироваться можно почти с любой платформы: богспот, жж, твитер, файсбук и еще очень много. Выбор тем не велик 19 штук. Есть бесплатный вариант захвата домена есть бесплатный. Счетчик посещений в бесплатном варианте не получиться поставить. Но как домен в бесплатном варианте применить можно, нужно лишь мозги. Ну как вам такая халява?
    Даже из уродливого сайта можно сделать конфетку и получить прибыль.

1 комментарий:

  1. Анонимный05:20

    Не пора ли тебе переходить на wordpress

    ОтветитьУдалить