бесплатный контент для веб мастеров. Халява из буржунета

  Ну кто подписан на мой блого тому весь контент достанется бесплатно - шучу его на всех хватит. КАк работает эта фишка? Да просто как всегда. Есть буржуйский сайт по продажам статей и другого контента. Статьи там показываются не частями как у нас русских а целиком но его нельзя скопировать. Для нас же халявщиков это не проблема. Берем фоткаем сайт любыми средствами, сохраняем на рабочий стол. Кто не знает как сфотографировать рабочий стол ты так и напиши в поисковике и найдешь кучу ответов, если тупой то вот ссылка. Далее устанавливаем программу для распознавания текста с фотографий. Одна из лучший и популярных это ABBYY FineReader . Если ее нет то скачай - все есть в интернете. Так же для точного распознавания текста используй настройку в этой программе. По умолчанию стоит распознавание текста русского а нам нужен английский, бери на заметку.Распознаем проверяем на уникальность и оп этот текст уникальный. Сам провел этот метод все удачно налаживается.  Конечно мелочей много но разобраться в них абсолютно не сложно.
  Конетнт можно брать с сайта constant-content в зоне ком. Прошу тему не палить а использовать в своих целях. Ведь как о ней узнаю толпы все халява обломиться как было с доменами. Так что мотайте на ус. Будут вопросы пишите в комментарии.
  А если ты еще ездишь в метро за деньги смотри эту тему здесь. Смешная тема бесплатного проезда. В будущих постах будет еще интересней так что подписывайся. Теперь начинаю работать в буржунете а там просто клад для любителей дармовщины. Так же в ближайшее будущее буду писать о способах бесплатного продвижения блогов и сайтов на западе. Не отставай а присоединяйся.
    А я тут с женой познакомился....Шутка!

3 комментария:

  1. да халявка скоро прикроеться

    ОтветитьУдалить
  2. Анонимный11:04

    Это лучший бесплатный контент от буржуев!!!Спасибо

    ОтветитьУдалить
  3. спасибо огромное я давно искал что подобное...

    ОтветитьУдалить